Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Играйте на ударных FreeDrum, где бы вы не находились!

28 ноября , 2016

Вместо игры на коленях, находясь в дороге или сидя на скамейке в парке — вы можете играть на полноценной барабанной установке… не мешая никому рядом. Все это обеспечат FreeDrum датчики. 

Каждый день мы видим людей, которые играют на воображаемых ударных. Теперь все это, и даже больше, можно реализовать с помощью нового стартапа FreeDrum. Вы не помешаете окружающим, так как звуки будут только  в ваших наушниках. 

Создатели описывают FreeDrum, как компактную установку, которая помещается в кармане. В основном — это высокочувствительные датчики, которые вы можете закрепить на палочках и обуви (на каждый датчик можно закрепить нужный Вам звук). Подключение происходит через  Bluetooth 4.0 к iOS или Android при запуске приложения.

Официально FreeDrum поддерживает Garageband на iOS, но технология будет прекрасно работать с любым приложением, которое поддерживает MIDI по Bluetooth, в том числе на Mac и Windows. FreeDrum  также работает на Android, но звук задержки зависит от каждого конкретного андроид устройства.

Первые отзывы от пользователей очень позитивны. Общественность поддержала проект на Kickstarter. За 13 дней после открытия сбора средств цель превысили аж на  300% . На данный момент собрано уже 490 000$. Вы можете найти FreeDrum комплект (2 барабанные палочки + датчики) за 89$ на Kickstarter.

Ссылка на проект: FreeDrum

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: