Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Когда будут оглашены победители розыгрыша Focusrite?

12 декабря , 2016

Здравствуйте друзья! Многие участвующие в розыгрыше звуковых карт от Focusrite могли видеть такой текст: The competition has now closed but you can sign up here for more competitions like this in the future.

В связи с участившимися вопросами, мы связались с поддержкой компании и уточнили по поводу победителей. John Loftus (Focusrite|Novation Technical Support) ответил, что все данные учтены, и победители будут уведомлены до 30 декабря 2016 года по электронной почте. Если до 7 января 2017 года победители не выйдут на связь, они автоматически дисквалифицируются и будут выбраны другие. Полный список будет оглашен 16 января 2017 года. 


Не менее важные детали: 

Все участники розыгрыша должны быть старше 18 лет (или иметь разрешение от родителей или опекунов), и не являться работниками компании Focusrite, или любой другой компании, которая вовлечена в развитие и спонсирование конкурса.

Если вы выиграете, то Focusrite может потребовать подтвердить вашу личность, в том числе доказательства Вашего адреса проживания. Примеры документов, удостоверяющих личность, должны включать: паспорт или водительские права.

С получением приза, вы гарантируете, что вся информация, предоставленная вами является достоверной, актуальной и полной. Focusrite оставляет за собой право проверить соответствие всех участников.

Focusrite оставляет за собой право дисквалифицировать любого участника, если он имеет разумные основания полагать, что участник нарушил какие-либо правила. Призы не подлежат передаче третьему лицу и не могут быть обменяны на наличные деньги.

 

 

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: