Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

«Псы» о любви, политике и войне – новинка от коллектива Жадан і Собаки

4 мая , 2016

Друзья, спешим поделиться с Вами рецензией на творческие наработки наших замечательных клиентов. Недавно мы имели честь работать над альбомом «Пси» группы Жадан і Собаки. Первое впечатление от прослушивания песен можно выразить одним словом — смело! Дерзкое, но правдивое отображение  ситуации в стране выражено  меткими и колкими фразами в огород политических  деятелей.
Новый альбом можно разобрать на цитаты, ведь многие  слова выражают не только мнение группы, но и  мнение  всего народа.

 

Лично у меня сложилось впечатление, что борьба в песнях – это сражение  каждого участника группы, каждого человека  за возможность свободно высказаться, показать актуальные проблемы и пробелы нашего времени.
Год за годом журналы, тв и радио становятся все более политизированными и  подвластными давлению власти.  С экранов и динамиков простым людям, которые не имеют возможности протирать штаны на кожаных стульях городских администраций,  ежедневно вбивают мысли, что вокруг всё замечательно и все живут хорошо. День за днем закрываются глаза на сложную ситуацию  в стране и в мире в целом.

 

Но ведь большие дела начинаются с малого?
Только вдумайтесь —  к примеру, если собрать по одной гривне с каждого человека – выйдет  порядка  42 миллионов гривен (население Украины на 2016 год = около 42 318 294 человек. Взято из открытых источников), та же ситуация в России. Копеечная сумма  с каждого человека может существенно изменить мир к лучшему, дать начало интересному проекту или даже спасти  чью-то жизнь.
Если бы половина населения, или хотя бы треть страны дала наконец огромнейший пинок чиновникам, актуальные насущные для каждого проблемы вмиг были бы решены. В этом плане альбом вышел на самом деле не просто философским, но и мотивирующим, заставляющим каждого задуматься – «А что я лично могу сделать, чтоб жить стало лучше?»

 

Но даже если вы, как подавляющее большинство населения нашей страны, до тошноты устали от политических проблем, воспеваемых в литературе/музыке/кино, то, поверьте, в этом альбоме вы найдете для себя много песен о простых, но таких важных для каждого вещах: любви, отношениях и человеческом искреннем общении. Не хотим раскрывать всю интригу раньше времени, обо всем этом и даже больше — в альбоме группы Жадан і Собаки «Пси», настоятельно рекомендуем к прослушиванию!

Мы устали от того, что кто бы не руководил страной — все остается прежним.
Нужно менять не людей, а систему.

Альбом произвёл на меня очень хорошее впечатление. Прямые выражения, нецензурная лексика именно там, где она должна быть. Иначе и не скажешь, аплодируем стоя!

 

6-го числа группа в клубе Атлас
Жадан і собаки — презентация нового альбома «ПСИ».
Концерт будет включать в себя не только музыкальную составляющую — прекрасный художник Игорь Цикура создал уникальный свет / видео-сопровождение каждой композиции, которую сыграют для вас.

 

Также будет выступать молодой, веселый и оригинальный коллектив Дневник Володьки music project, который исполнит  для слушателей небольшой сет.
И это, конечно, не все сюрпризы. Спешите заказать билеты, количество мест ограничено!

 

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: