Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Acustica Audio Smoke придает вашим трекам звучание 50-х годов

8 декабря , 2022

Acustica Audio Smoke

Acustica Audio Smoke — это модель американского радиозвучания 1950-х годов. В комплект плагинов включены эмуляции редкого оборудования.

Эквалайзер Smoke Stereo вдохновлен эквалайзерами в «фиолетовом стиле», как любят говорить представители Acustica Audio, когда на самом деле это означает «Pultec». Тем не менее, есть и некоторые вещи, которые здесь отличаются. Например, более широкий диапазон частот для усиления высоких частот. По словам производителя, пассивная конструкция обеспечивает очень музыкальные кривые эквалайзера с «особым» звучанием.



В отличие от всего аппаратного обеспечения доступно 15 различных предусилителей — разумеется, только чисто виртуальных. Вы можете активировать до 16-кратную передискретизацию для лучшего качества звука. Вы также можете выбрать одну из двух моделей для высоких и низких частот. Кстати, доступно четыре полосы, все полностью параметрические.

Сердцем набора на этот раз является Smoke Comp, то есть, компрессор. В нем используется знаменитый компрессор Var-Mu 1956 года (его переиздание). Здесь есть шесть настроек релиза и три режима работы для разного аудиоматериала. И конечно, производитель в очередной раз обратил внимание на симпатичную эмуляцию предусилителя с ламповым характером. А поскольку этот компрессор является сердцем комплекта, вы даже можете приобрести его отдельно.

— Смотри также: T-RACKS — JC VOCAL STRIP. Новые способы эффективно обработать вокал —

Smoke Strip — это канальная полоса, сочетающая в себе лучшие элементы. Таким образом, вы получаете полностью параметрический 4-полосный эквалайзер с фильтрами высоких и низких частот и эмуляцией компрессора. Каждый подключаемый модуль поставляется в двух версиях: ZL (расшифровывается как Zero Latency) и Standard.

Плагины работают как VST2, VST3, AAX и AU в macOS и Windows. Для установки и лицензирования требуется программное обеспечение производителя Aquarius. Acustica Audio Smoke до 20 апреля 2022 года продается всего за 99 евро вместо обычных 149 евро. Вы также можете приобрести «Smoke Comp» отдельно за 79 евро.

Подробнее на официально сайте: Acustica Audio.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: