Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Beat Magazine — Röhrich 12AX7 [Бесплатный синтезатор]

19 апреля , 2018

Free

Beat Magazine выпустили Röhrich 12AX7, бесплатное расширение для (также бесплатного) плагина HALion Sonic SE rompler от Steinberg.

Röhrich 12AX7 — это бесплатный виртуальный синтезатор, работающий от Steinberg HALion Sonic SE rompler (также совместимый с платными версиями HALion). Сначала вам нужно загрузить и установить HALion SonicSE, а затем продолжить установку Röhrich 12AX7. Прибор совместим со всеми приложениями хоста VST, VST3, AU и AAX на ПК и Mac.

См. также: Бесплатный Sci-Fi синтезатор TOM от MARCEL Studios

По своей сути Röhrich 12AX7 представляет собой виртуальный аналоговый синтезатор с тремя генераторами, с одним фильтром нижних частот, двумя конвертами ADSR (фильтр и усилитель), одним LFO и генератором шума. Что делает его более интересным — это секция с FX и сатурацией. Хотя инструмент довольно прост, его разработчик Marco Scherer включил множество заводских пресетов, чтобы помочь новым пользователям начать работу. Они охватывают всевозможные слои, демонстрируя возможности инструмента. Качество предоставленных материалов впечатляют!

Чтобы загрузить бесплатную копию Röhrich 12AX7, перейдите на страницу продукта и войдите в свою учетную запись пользователя Studiodrive. Вам также потребуется скачать и установить HplionSonic SErompler, который доступен здесь.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: