Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Acon Digital — Equalize 2

22 октября , 2018

AconDigital анонсировали вторую версию универсального эквалайзера «Equalize2», сочетающего в себе уникальные функции с отличным рабочим процессом и интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.

Новая версия включает в себя два новых типа фильтров — наклон и полосу пропускания. Теперь он предлагает в общей сложности восемь различных фильтров. Видимый частотный диапазон кривой эквалайзера теперь может быть легко изменен путем перетаскивания краев оси частот или перемещения путем нажатия и перетаскивания центра. Это позволяет увеличить масштаб на определенных частотных диапазонах для более точного управления.

См. также: Toontrack — EZkeys Cinematic Grand

На новой странице настроек представлены пользовательские настройки, такие как разрешение анализатора и язык интерфейса пользователя. Еще одна новая функция — дополнительный дисплей клавиатуры с клавиатурой выше оси частот. Частоты полос можно легко настроить так, чтобы они соответствовали частоте тона, нажав кнопку на клавиатуре пианино.

Изменения:
  • Два новых типа фильтров — наклонные и полосовые фильтры.
  • Регулируемый частотный диапазон в редакторе кривой эквалайзера.
  • Опциональный дисплей клавиатуры для фортепиано.
  • EUCON и полная поддержка контроллера Pro Tools HW.
  • Новая страница настроек со спектральным анализатором, подсказками, языком и настройками рояля.
  • Equalize 2 (VST/VST3/AU/AAX) доступен от Acon Digital и дистрибутора Plugin Boutique за 99,90 долларов. Клиенты Equalize 1.x имеют право на бесплатное обновление.

Дополнительная информация: Acon Digital Equalize.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: