Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Soundtoys отдают Effect Rack бесплатно!

9 апреля , 2020

Soundtoys Effect Rack Free

Компания Soundtoys является известным разработчиком современных vst плагинов со множеством наград. В связи с пандемией COVID-19, вся команда перешла на работу из дому, к чему и призывают музыкантов, отдавая Effect Rack полностью бесплатно.

Обычно Effect Rack доступен в комплекте Soundtoys 5, но сегодня его можно скачать бесплатно и отдельно от других продуктов. Effect Rack — это креативная система, которая позволяет создавать собственные цепочки эффектов. Это единственный автономный плагин компании, поставляющийся с предустановленными 14-ти полнофункциональными эффектами Soundtoys, которые вы можете использовать, включая EchoBoy и PrimalTap для задержки, Decapitator и Radiator для аналогового насыщения, а также мощную ритмическую модуляцию и фильтрацию от Tremolator и FilterFreak.

— Смотри также: PSP Audioware представили модульную канальную полосу InfiniStrip —

Примечание: Effect Rack не включает в себя отдельные плагины и не все эффекты включены (отсутствует вся серия «Little»: Little AlterBoy, Little Plate и другие). Заполните эту форму, чтобы получить бесплатный доступ к Effect Rack до 30 июня. Создаете музыку на карантине? Публикуйте миксы с тегом #SoundtoysAtHome в социальных сетях, разработчики Soundtoys будут отслеживать новые работы.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: