Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Brainworx Bx_console Focusrite SC доступен бесплатно для пользователей карт Clarett, Red, RedNet и ISA

13 апреля , 2020

Free

Focusrite объявили, что плагин Bx_console Focusrite SC от компании Brainworx теперь доступен бесплатно для пользователей звуковых карт Clarett, Red, RedNet и ISA.

Разработанный и закодированный гениями DSP в известной фирме Brainworx, новый плагин bx_console Focusrite SC, работающий в форматах VST / AU / AAX для Mac и ПК точно передает звук, ощущения и стиль оригинального знакового оборудования Focusrite — а теперь и звука Clarett и Red. Пользователи получают лицензию на плагин, просто регистрируя свое оборудование в личном кабинете.

— Смотри также: Softube выпустили Chandler Limited® Zener-Bender —

Точно моделируя полные пути прохождения сигналов ISA 110 и ISA 130, bx_console Focusrite SC привносит все аналоговые символы и окраску консоли Focusrite Studio в ваши произведения. Предлагая четыре полосы параметрического и полочного эквалайзера, фильтры верхних и нижних частот, сжатие / ограничение, стробирование / расширение и деэссинг, это столь же мощный инструмент формирования звука на сегодняшний день, каким он был когда-либо. Благодаря технологии моделирования толерантности Brainworx, которая обеспечивает 72 выбираемых моделируемых канала, вы даже можете воссоздать тонкие тембральные вариации реальной консоли между своими каналами.

bx_console Focusrite SC, ранее продаваемый за 349$, теперь можно получить бесплатно, зарегистрировав свое устройство Clarett, Red, RedNet или ISA онлайн.

Больше информации: Focusrite.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: