Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

В Slate Digital выпустили лучший автоматический тюнер на земле MetaTune

14 октября , 2021

Долгожданный MetaTune от Slate Digital уже доступен для бесплатного тестирования, а также его можно приобрести за 199$. Плагин предлагает как естественные, так и роботизированные звуки.

Объявленный как «лучший автоматический тюнер на земле», Slate пытается взять часть рынка с помощью интуитивно понятного инструмента коррекции высоты тона, способного как на тонкую, так и на роботизированную коррекцию. После того, как вы выбрали тональность (процесс упростился благодаря инновационной технологии «Note HeatMap», которая показывает высоту исходного трека), есть всего три основных элемента управления: Speed, Amount и Sustain. Регулятор скорости (Speed) примечателен тем, что предлагает отрицательные значения — по сути, позволяя вам корректировать высоту ноты до ее звучания. Еще одно нововведение MetaTune — это группы, которые связывают несколько экземпляров плагина в одном и дают управлять ими всеми из одного пользовательского интерфейса.

— Смотри также: Overloud Gem Mod Dimension-D можно скачать бесплатно! —

MetaTune от Slate Digital доступен по цене в 199 долларов за бессрочную лицензию. Его также можно приобрести с различными планами подписки Slate All Access Pass, и есть даже бесплатная демоверсия, которую вы можете попробовать перед покупкой.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: