Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Focusrite представляют новый аудиоинтерфейс Clarett+ OctoPre

19 мая , 2022

В дополнение к внушительной линейке аудиоинтерфейсов Clarett+,  компания Focusrite только что анонсировала новый аудиоинтерфейс Clarett+ OctoPre (заявленная стоимость составляет 799$), с уменьшенным THD, более низким собственным шумом и улучшенной производительностью ЦАП.

FOCUSRITE CLARETT+ OCTOPRE

Благодаря восьми предусилителям Clarett+ с высоким запасом мощности, низким уровнем шума и малыми искажениями, основанными на классической схеме Focusrite ISA 110, Clarett+ OctoPre захватывает записи с непревзойденной четкостью.

Каждый предусилитель имеет динамический диапазон 118 дБ, поэтому вы можете захватывать самые громкие источники, такие как гитарные усилители и перкуссия, не опасаясь перегрузки. Говоря о гитарах, Clarett+ OctoPre оснащен гитарными входами JFET с широкой полосой пропускания, которая сохраняет чистоту вашего сигнала и создает ощущение, что вы подключаетесь прямо к усилителю.

— Смотри также: Harrison AVA Mastering EQ — эквалайзер для мастеринга (бесплатно) —

Clarett+ OctoPre с восемью выделенными вставками для каналов позволяет легко интегрировать ваше любимое внешнее оборудование в любую сессию трекинга или микширования. Кроме того, новый улучшенный ЦАП обеспечивает исключительное преобразование, так что вы можете быть уверены, что качество звука сохраняется при отправке сигналов на компрессоры, эквалайзеры и эффекты, а с помощью выделенных входов и выходов ADAT вы можете еще больше расширить свой ввод-вывод, подключившись к аудиоинтерфейсу 2Pre, 4Pre или 8Pre.



OctoPre также включает впечатляющий набор профессиональных плагинов для микширования и мастеринга студийного уровня. Ознакомьтесь с полным списком: Bx_console, bx_masterdesk, bx_oberhausen, Focusrite Red 2&3 Plug-in Suite, Antares Auto-Tune Access, Relab LX480 Essentials, Softube Marshall Silver Jubilee 2555, XLN Audio Addictive Keys, XLN Audio Addictive Drums 2: Studio Rock, Focusrite Plug-in Collective.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: