Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Сделать 3D звук бесплатно можно плагином Transpanner!

21 апреля , 2023

Free

Разработчики Artists in DSP выпустили бесплатный плагин панорамирования 3D-звука Transpanner, для Windows и macOS в форматах плагинов VST3 и AU.

Transpanner имеет простой пользовательский интерфейс всего с двумя элементами управления. Основная ручка управляет трехмерным положением вашего звука, ползунок заднего фильтра улучшает расположение звука спереди/сзади, а ползунок «Loudspeakers Distance» (расстояние громкоговорителей) оптимизирует звук в соответствии с расположением вашего монитора.

— Смотри также: T-RackS — Vintage Compressor Model 670 (бесплатно — за опрос на сайте) —

Благодаря простому дизайну и понятным элементам управления Transpanner очень прост в использовании. Просто загрузите его на стереоканал и настройте элементы управления, пока не получите желаемый звук. Эффект звучит убедительно при прослушивании через пару динамиков.



Он также хорошо работает в наушниках, но вам следует применить небольшую стереореверберацию, чтобы результат звучал более естественно.

Transpanner можно бесплатно загрузить с официальной страницы Artists in DSP. Вы можете услышать эффект в действии в демонстрационном видео ниже.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: