Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Ищете бесплатную DAW для PC? Воспользуйтесь MAGIX Music Maker!

9 апреля , 2017

Ishchete besplatnuyu DAW dlya PC. Vospolzuytes MAGIX Music Maker

Берлин, 21 марта 2017 года — компания MAGIX с гордостью представляет последнюю версию программы для музыкантов Music Maker. Это идеальная творческая мастерская, которая совершенствовалась на протяжении 20-ти лет, и что не менее важно — теперь она бесплатна для всех! Идеально подходит как для начинающих, так и для профессиональных музыкантов, предоставляя все необходимые инструменты для записи и построения композиции. Загрузить полный функционал можно бесплатно на официальном сайте magix.com

Record. Produce. Share.

Основано на модульной конструкции и интуитивно понятном рабочем процессе. Music Maker позволяет легко записывать аранжировки, делать сведение и делится музыкой. Накопление внешних инструментов и вокала, организованный цикл и обработка, воспроизведение и редактирование MIDI файлов. Данное приложение имеет безграничные возможности и является на данный момент, пожалуй, одним из наилучших среди бесплатных приложений.

Бесконечные творческие возможности

Новая бесплатная полнофункциональная версия Music Maker поставляется с 425 семплами и лупами, 3-мя инструментами и 8 модулями эффектов. Добавить больше звуков можно в пару кликов, выбрав локацию Ваших архивов. Все звуки поставляемые с программой не привязаны к определенным стилям и подойдут для написания любых жанров, от EDM и Trap до Rock и Pop.

«Производители музыки всегда любили и будут любить качественный звук. С бесплатной версией Music Maker теперь каждый может получить студийные возможности, развивать и улучшать профессиональные навыки» — говорит Torsten Heise (MAGIX Product Owner and Music Maker).

Скачать бесплатно: http://www.magix.com/us/music-maker/free/


 

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: