Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Записываем радио в DAW! Plugin Boutique — Radio

10 декабря , 2017

Новый инструмент от Plugin Boutique позволяет записывать интернет-радио в DAW программу!

Думаем вы помните тот период, когда записывали радио на магнитофон или плеер, пытаясь запомнить любимую песню и проклиная диджея за то, что он еще и разговаривает вначале и в конце трека! PluginBoutique переносят эту идею в 21-й век, и выпускают vst Radio для вашего секвенсора.

Мониторим сигнал TBProAudio — ISOL8

Программа позволяет вам транслировать разнообразные интернет-радиостанции, которые охватывают стили от комедийных до танцевальных и автоматически захватывать материал на компьютер. Идея состоит в том, что вы получите вдохновляющие треки, а встроенная секция эффектов позволит сделать сигнал таким, как будто он играет из плеера, телефона или любого другого устройства.

Cableguys — HalfTime

Естественно, могут быть проблемы с авторским правом, если вы планируете использовать эти записи в коммерческих целях. В любом случае — не упустите возможность попробовать захватить звук напрямую в компьютер!

Плагин Radio доступен за 25$ и на данный момент продается со скидкой (всего за 9,9$). Скачать бесплатно демонстрационную версию, а также приобрести — можно на Plugin Boutique.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: