Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Positive Grid — Pro Series EQ (Бесплатно)

25 декабря , 2017

Free

Компания Positive Grid поздравляет с грядущими праздниками, и отдают свои легендарные эквалайзеры бесплатно!

Positive Grid делают одни из лучших плагинов для обработки гитары, среди них можно видеть Bias Amp, Bias FX и Bias Pedal. После вполне заслуженного успеха, компания выпустила серию компрессоров и эквалайзером, которые вы можете загрузить совершенно бесплатно!

См. также: Эмуляции классических аналоговых эквалайзеров

В Pro Series EQ используется технология «компонентного моделирования», которую используют компрессоры и усилители. Вместо того, чтобы моделировать целый блок, каждый отдельный компонент разделяется, анализируется, моделируется и воссоздается в цифровом виде. Это позволяет получить ясность и гибкость. С помощью Pro Series EQ вы фактически получаете 3 разных модели:



  1. Tube EQ показывает себя как «художественный» эквалайзер. Он напоминает Pultec легкостью и мягкостью работы.
  2. Digital EQ — скорее хирургический инструмент. Вместо того, чтобы окрашивать звук, он более точно показывает себя в качестве корректирующего нейтрального эквалайзера.
  3. Passive EQ — похож на гибрид первого и второго аппаратов. Для каждого из каналов имеется 3 диапазона управления и сами полосы имеют возможность выбора. Несмотря на то, что он позиционируется, как пассивный — вы можете добавить в него моделирование лампового усилителя для небольшого творческого окрашивания.

Трудно не выделить дизайн и качество обработки. У Вас есть возможность сэкономить 49$ и скачать неограниченную лицензию полностью бесплатно на официальном сайте Positive Grid! (раздача закрыта).

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: