Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

United Plugins — Autoformer (бесплатно)

17 апреля , 2022

Free

United Plugins предлагает плагин Autoformer (стоимостью 99 долларов) полностью бесплатно в течение ограниченного времени (до 1 мая 2022 года). Autoformer — это несколько устройств в одном плагине. Он состоит из трех блоков: предусилителя, выравнивателя и компрессора.

Предусилитель имеет две ручки (Gain/громкость и Mojo/насыщенность), и предлагает три типа аналогового характера с помощью кнопок BR, US и GE. Эти кнопки представляют собой классические британские, американские и винтажные немецкие ламповые консоли.

Выравниватель (balancer) — имеет основную ручку для регулировки баланса и ручку Seer для установки желаемого уровня. Это простой способ сгладить любые несоответствия громкости и позволить динамике трека сиять должным образом.

— Смотри также: Arturia — Augmented STRINGS Intro (бесплатно) —

Компрессор фокусируется на исправлении или улучшении динамики с помощью быстрого современного сжатия практически без окраски звука. Опять же, элементы управления приятны и просты: доступны ручки Gain, Squash, Time, Ratio и Mix. Ручка Output позволяет вам управлять сигналом, выходящим из плагина.

Чтобы скачать бесплатно Autoformer, необходимо «купить» лицензию за 0 долларов в онлайн-магазине: pluginboutique.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: