Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Magix выпустили ACID Pro 8, и это самое большое обновление десятилетия!

24 апреля , 2018

Update

Возможности ACID Pro 8 теперь включают поддержку 64-бит, комплект из плагинов на 1000 долларов, 192 кГц и многое другое. Ниже приведено описание первого крупного обновления за последние годы.

Те, кто углублен в обработку музыки длительное время, помнят, что ACID, принадлежавшая Sonic Foundry, а затем и Sony, была одним из первых действительно доступных DAW программ на платформе Windows. После передачи прав собственности немецкому разработчику Magix в 2016 году, программное обеспечение увидело несколько обновлений, и теперь они объявили о неизбежной доступности ACID Pro 8, которая, по их словам, является первым крупным релизом за последнее десятилетие.

См. также: Slate Digital — Virtual Mix Rack 2.0

MAGIX Software объявляют о долгожданном возвращении DAW, которая начала революцию в цифровой обработке музыки. ACID Pro8 имеет больше возможностей, больше мощности и плагинов, и тот же привычный простой рабочий процесс. Независимо от того, выполняете ли вы обработку в 192 кГц/24 бит, смешиваете несколько эффектов в реальном времени или составляете десятки подключаемых эффектов, программа будет подходить для всех задач, благодаря новом движке.

Помимо возможностей, MAGIX переработали графический интерфейс, добавили более 1000 инструментов и эффектов. DAW доступна в двух видах: полная лицензия ($ 149,00) и по подписке ($ 7,99 в месяц). Ознакомиться детальнее можно на официальном сайте.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: