Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Allen & Heath анонсировали Xone:96 Analog DJ Mixer

10 июня , 2018

Allen & Heath откликнулись на потребительский спрос, выпустив классический флагманский аналоговый микшер — Xone: 96.

Xone: 96 берет за основу аналоговые схемы всемирно известно Xone: 92, оснащенный современной цифровой связью и передает его лучшие стороны.

«Xone: 96 — огромный, пространственный и аналоговый звук. Имеет 4-х полосный эквалайзер с фильтрами VCF и гармоническими искажениями CRUNCH, а также двойную 32-битную звуковую карту USB (24 канала с частотой работы в 96кГц) с сертификацией Traktor Scratch». — Старший менеджер по продукции, Дэвид Морби.

См. также: Бесплатный мастер-класс: Секреты сведения саундтреков

Благодаря знакомой компоновке красиво осязаемых элементов управления и новаторских аудиоустройств, которые позволяют разрабатывать индивидуальный звук, Xone дает пользователям легко подключать всю свою установку, включая синтезаторы и драм-машины. Существует два выделенных FX-сигнала, 4 входных канала с 4-полосным эквалайзером, 2 входа с полностью новым 3-х полосным параметрическим EQ, два вспомогательных стереоканала возврата и отдельная основная вставка для внешнего оборудования FX.

См. также: Zoom представили рекордер F8n и новые аксессуары для F1, F8 и F8n

Как и следовало ожидать, аппарат имеет качество сборки на которое можно положиться. Он выдержит все требования использования и транспортировки.

На данный момент доступность и стоимость не разглашается. Поставка ожидается в ближайшее время. Детальнее на сайте Allen&Heath.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: