Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Boss RV-500 Reverb — новая педаль реверберации!

5 июля , 2018

После популярности дилея DD-500, было принято решение провести аналогичную работу для педалей реверберации и модуляции — RV-500 и MD-500.

RV-500 — это педаль с тремя педалями, которая основана на сохраненных патчах. Существует стандартная настройка, в которой первые два переключателя программируются патчами, хранящиеся в банках, третий же назначается как Tap Tempo или функцией управления внутри патча, например, при вводе и выводе мерцания или добавлении пространств. Реальная гибкость для настройки различных функций, таких как мгновенный отклик трех патчей, переход непосредственно через пресеты или режим A/B Simul, который позволяет одновременно использовать два пресета в последовательном или параллельном соединении. Всего встроено 12 режимов реверберации (21 подтип), охватывающих помещения всех разновидностей.

Пять ручек дают вам мгновенный диапазон редактируемых параметров, спрятанных в меню, которые хорошо видны на большом дисплее или доступны через USB-соединение с бесплатным программным обеспечением редактора. Это идеальный инструмент, подходящий для всех стилей. Имеет гибкое переключение, регулировку задержки и режим космического эхо (шиммер). Хотя Boss и материнская компания Roland много лет держат руку на пульсе технологий, они, похоже, пропустили трюк, не имея прямого эквивалента педалям большого формата, типичным для Timeline, Big Sky и Mobius.

Подробнее на сайте Boss.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: