Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

SONiVOX Tony Coleman Drums -63% + Session Drums бесплатно!

20 августа , 2018

Pluginboutique дают скидку в размере 63% на виртуальный инструмент Tony Coleman Drums от SONiVOX, снизив цену до 19.99$ до 2 сентября 2018 года. Все покупатели получат SONIVOX Session Drums 1 в подарок!

Tony Coleman Drums — это набор виртуальных акустических барабанов, основанный на 20 ГБ семплах, записанных в Ardent Studios в Мемфисе, Теннесси. Команда использовала высококачественные микрофоны и предусилители, еще больше усилия тон накапливая на двухдюймовый ленточный накопитель Studer. Результатом этого является очень универсальный набор ударных с теплым и пробивным звуком, подходящим для использования в R & B, поп, инди и рок-треках.

См. также: Sampleson — Electrix (Free Piano)

Написанные партии могут быть дополнительно сбалансированы внутреннем микшером и высококачественными виртуальными эффектами, такими как эквалайзер, компрессор и реверберация. Пользователь может обрабатывать каждый канал барабана индивидуально. В комплекте присутствуют готовые пресеты для быстрой работы. Сделка также включает бесплатную копию виртуального инструмента Session Barums SONAVOX 1. Это более компактный продукт, объемом в 2ГБ.

Дополнительная информация: SONIVOX.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: