Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Overloud выпустили Comp670

24 октября , 2018

Представители Overloud объявили о выпуске компрессора Comp670, являющегося воссозданием редкого и легендарного аппарата. Он имеет уникальный в своем роде тон благодаря большому количеству трансформаторов в цепочке сигнала. А новая DSP технология позволяет передать с точностью все характеристики аналогового прибора.

Начиная с 50-х годов и до наших дней, каждый оригинальный блок обслуживался несколько раз: каждый из них имеет свою собственную историю и допуск компонентов, что дает ему уникальный тон и динамический отклик. Именно поэтому Overloud выбрали три разных аппаратных блока (найденных в Лондоне, Лос-Анджелесе и Милане с соответствующей маркировкой внутри самого плагина) и упаковали их в один уникальный плагин. Нужно отдать должное компании, поскольку они за последний год представили множество интересных продуктов для обработки звука, таких как TAPEDESK (ленточная машина), ECHOSON (легендарные дилей из 70-х годов), COMP G и другие.

См. также: Audio-Technica предлагает новые комплекты для создателей контента

Из особенностей Comp670 можно отметить естественное моделирование звука благодаря DSP технологии 4-го поколения, встроенное параллельное сжатие (будет полезно для создания Нью-Йоркской компрессии), калибровку счетчиков с 4-мя характеристиками и множество заводских пресетов, созданный на сеансах микширования с именитыми миксинг-инженерами. Comp670 доступен как VST плагин и сегодняшний день он продается по вступительной цене за 89 долларов (до 5го ноября 2018 года). Обычная стоимость составит 139$.

Подробнее на сайте Overloud.


Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: