Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Zoom анонсировали гитарные педали G1 FOUR/G1X FOUR

19 февраля , 2019

Выведите свои живые выступления на новый уровень с помощью двух новых гитарных мульти-педалей FX/Looper от Zoom по цене от 79 до 99 долларов, которые в марте поступят в продажу.

Zoom North America расширяют возможности гитаристов двумя новыми педалями мульти-эффектов, G1 и G1X FOUR. Каждая из них представляет более 70 эффектов/усилителей и бесплатное программное обеспечение Guitar Lab. G1X делает шаг вперед благодаря встроенной педали экспрессии, которая обеспечивает еще больший контроль над выбранными эффектами. Получите доступ к любому классическому звуку и кабинам. Вы также можете использовать 68 паттернов, чтобы создавать динамическую аранжировку из нескольких частей.

Серия G1 FOUR предназначена для живых выступлений с режимами STOMP и PRESELECT, которые позволяют вам превентивно включать патчи и включать/выключать обработки по мере необходимости. Новые гитарные педали будут доступны в марте 2019 года по цене 79$ и 99$. Для получения дополнительной информации, включая спецификации и видео, посетите официальный сайт Zoom.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: