Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Arturia запустили комплект из 3 культовых компрессоров

6 апреля , 2019

Arturia объявили о выпуске 3-х компрессоров, которые являются культовыми. В пакет вошли: Comp TUBE-STA, Comp FET-76 и Comp VCA-65.

Внедрив 3 редких студийных аппаратных компрессора, используя свою эксклюзивную технологию моделирования TAE, Arturia предоставляет потрясающие возможности по формированию звука новому поколению производителей. Компания использовала те же знания и технологии, что и в любимых, отмеченных наградами инструментами V Collection, чтобы любой мог добавить в свой арсенал студийные аппараты. Эти легенды 50-х и 60-х годов, основанные на классике Gates, Universal Audio и DBX. Каждая модель имеет великолепные пресеты от опытных инженеров, а также полезные советы по дизайну звука и рекомендации по уровню.

  • Comp TUBE-STA — Совершенно воссозданная версия редкой ламповой трансляции компрессора Gates STA-Level. Подойдет для обработки баса и вокала.
  • Comp FET-76 — Компрессор UREI 1176, точно смоделированный и с новыми функциями. Известен своей быстрой атакой, огромным панчем и универсальностью.
  • Comp VCA-65 — Уникальное исполнение Arturia классического DBX 165A от dbx, прославившегося обработкой ударных и баса.
См. также: Мониторы JBL One Series 104 предназначены для современных композиторов

Каждый плагин компрессора также имеет прекрасно визуализированный, масштабируемый графический интерфейс. В честь старта продаж, комплекты будут доступны по специальной цене в 99 долларов (обычная стоимость составит 199$).

Дополнительная информация: Arturia.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: