Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Steven Slate Drums выпустили бесплатную версию SSD 5.5

23 марта , 2020

Steven Slate Drums SSD 5.5

Прошло два года и Steven Slate решил подарить очередную бесплатную версию SSD 5.5.

StevenSlateDrums 5.5 — это бесплатный виртуальный инструмент, основанный на коммерческом программном обеспечении SSD 5.5 стоимостью 99$. Доступен в форматах плагинов VST, AU и AAX для всех современных цифровых рабочих станций на ПК и Mac.

Предыдущая бесплатная установка 5-й версии обновилась до v5.5, и получила ряд новых наборов ударных и функций. SSD Free поставляется с улучшенным установщиком и переработанным пользовательским интерфейсом. Внедрение нового установщика — отличная новость, так как старый был довольно неудобным в использовании.

Получите три новых барабанных установки, улучшенные элементы управления огибающей амплитуды. Все звуки звучат слишком реалистично, и это определенно одни из лучших акустических барабанов, которые вы можете скачать бесплатно. Что касается стилистики, барабаны SSD Free подойдут для использования в рок и хэви-метал музыке.

— Смотри также: Apogee представили звуковую карту Symphony —

Самое удобное в SSD Free — это то, что он предоставляет широкий инструментарий для редактирования ударных. Вы можете вмешаться в каждый звук, с помощью встроенного микшера. Пользователем также доступно сохранение своих настроен для последующего использования. Посмотрите демонстрационное видео ниже, чтобы увидеть новый пользовательский интерфейс и услышать плагин SSD Free в действии.



Загрузить бесплатно можно через сайт Steven Slate Drums (потребуется дополнительная установка менеджера SlateAudioCenter, который будет использоваться для установки ПО). Поддерживается только 64-битный формат плагинов VST/AU/AAX для Windows и macOS.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: