Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Acustica Audio — Coffee The PUn (бесплатно)

7 апреля , 2020

Free

Компания Acustica Audio не часто радует бесплатными продуктами, из последних можно вспомнить только Ceil Channel Strip, Celestial и Coral Baxter. На сегодняшний день представлен новый плагин, под названием Coffee The PUn, который также можно загрузить бесплатно в течении ограниченного времени.

Coffee The PUn — это параметрический эквалайзер в стиле Pultec, для цифровых рабочих аудио станций на ПК и Mac. ПО основано на Acquica Engine Core Acustica Audio и доступно для использования в форматах плагинов VST, VST3, AU и AAX. Информация на странице продукта не очень точная, но пользователи, знакомые с аналоговыми студийными вещами, вероятно смогут догадаться, какой аппаратный эквалайзер здесь моделируется.

— Смотри также: IK Multimedia выпустили SampleTank 4 (бесплатно) —

Чтобы загрузить бесплатную копию Acustica Audio Coffee The PUn, зарегистрируйте учетную запись на сайте и загрузите менеджер лицензий Aquarius. После запуска, просто нажмите кнопку «установить», чтобы поместить плагин себе на компьютер. Обратите внимание, что 32-битный плагин по умолчанию скрыт. Вам нужно будет включить эту опцию в настройках. Важно также отметить, в связи с пандемией COVID-19, компания проводит специальную распродажу #mixfromhome со скидкой 50% на свои самые популярные плагины.

Дополнительная информация: Coffee The PUn.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: