Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Sonible и Focusrite раздают бесплатно умный плагин «Balancer»

7 апреля , 2020

Free

sonible и Focusrite объединились, чтобы представить альтернативу популярному продукту от iZotope. Новый плагин получил название «Balancer» и представляет собой умный инструмент для балансировки звуковых дорожек. Он доступен бесплатно, но только до 13 апреля 2020 года.

Balancer — это простой в использовании плагин для создания звуковых эффектов, предназначенный для «новичков, профессионалов и всех, кто находится между ними», — как сообщили представители sonible. Подключаемый модуль с поддержкой искусственного интеллекта, слушает исходник после нажатия кнопки «Learn» и собирает всю базовую информацию. Затем он распознает недостатки в частотном балансе и автоматически исправляет их с тремя режимами на выбор.

— Смотри также: Acustica Audio — Coffee The PUn (бесплатно) —

Вы можете настроить частоты так, чтобы они звучали более тепло, нейтрально или ярко, и выберите профиль инструмента, на который вы хотите повлиять. Выбор подходящего профиля обеспечивает идеальную адаптацию анализа к соответствующему входному сигналу. Чтобы получить доступ к Balance, вам просто нужно зайти на сайт sonible и ввести свой адрес электронной почты, чтобы получить ссылку для скачивания и ключ авторизации.

Скачать бесплатно и получить дополнительную информацию: Sonible.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: