Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Компания SSL в течении ограниченного времени дарит пакет плагинов SSL Production Pack бесплатно

17 ноября , 2020

В течение ограниченного периода компания SSL будет предлагать расширенный пакет SSL Production Pack для клиентов аудиоинтерфейсов SSL2 и SSL2+. А с 1 ноября по 31 декабря 2020 года клиенты также получат подключаемые модули SSL FlexVerb и X-Comp. Всё это можно получить в дополнение к уже невероятному пакету программного обеспечения, включенному в эти успешные звуковые карты. Комплект содержит: SSL DrumStrip и VocalStrip, NI Hybrid Keys и Komplete Start, Avid ProTools First, AbletonLive Lite и 1,5 ГБ семплов от Loopcloud.

— Смотри также: Звуковые карты и предусилители от Focusrite Pro —

FlexVerb — это новый полнофункциональный и чрезвычайно универсальный плагин реверберации SSL, разработанный для быстрой и интуитивно понятной передачи профессионального звука, готового к микшированию. X-Comp — это сложный стереокомпрессор с действительно прогрессивными функциями.

Звуковые карты SSL 2 и SSL2+ являются первым продуктом в данном классе. Ранее компания Solid State Logic, в течении 40 лет, производила крупные микшерные консоли и другие дополнения для профессиональной студийной работы.

Подробнее: SSL.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: