Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Softube представили Empirical Labs Mike-E Comp, Lil-FrEQ и Trak Pak

27 февраля , 2021

Компания Softube, производящая аппаратное и программное обеспечение, в сотрудничестве с Empirical Labs публикует эмуляции хорошо известных процессоров. В основном они используются в профессиональных студиях звукозаписи для микширования и мастеринга аудио. В предложение входят компрессор Mike-E и эквалайзер Lil-FrEQ. Пользователи Console 1 получают полный комплект оборудования для интеграции обоих процессоров в линейку каналов Console 1.

Теперь вы можете интегрировать Empirical Labs Mike-E Comp и Lil-FrEQ в качестве плагина в свою DAW. Softube расширяет свой ассортимент этими двумя интересными процессорами микширования и мастеринга. Кроме того, с Trak Pak для Console 1 они предоставляют полный пакет с легендарным звуком от Empirical Labs. Mike-E Comp — не обычный компрессор. Здесь вы получаете «резкий» предусилитель с «хрустящим» дисторшином, многоступенчатый софтклиппер и сатуратор, а также хорошо известный Distressor Comp в одном плагине. Конечно, уникальный характер звука этого винтажного аналогового записывающего устройства завораживает благодаря окрашиванию звука.



Lil-FrEQ является эквивалентом эквалайзера Mike-E, по крайней мере, с точки зрения характера и цвета. Формирование звука здесь очень важно. Поскольку аудиосигнал проходит через восемь различных разделов, в которых вы можете его редактировать. И не только с обычными функциями эквалайзера. Вы также получаете де-эссер, который заботится о сибилянтах.

— Смотри также: Tracktion Corporation — Waveform Free 2021 —

Если у вас есть Console 1, теперь вы можете интегрировать компрессор и эквалайзер в полосу каналов и, таким образом, идеально использовать звук ELI и управлять им удаленно с помощью оборудования. Фильтр высоких и низких частот, компрессор, деэссер, параметрический эквалайзер Lil-FrEQ, компрессор и насыщение ELI в области привода.

Softube Mike-E Comp, Lil-FrEQ и Trak Pak для Console1 в настоящее время доступны на сайте производителя по специальной цене — 199 евро. Полный комплект сейчас стоит 349 евро. Плагины работают в Mac OSX 10.12 (или выше) и Windows 7 (или выше) как VST3, AAX, AU и VST в 64-битной версии.

Подробнее на официальном сайте: Softube.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: