Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

10 бесплатных VST дилеев 2022 года

15 декабря , 2022

Free

Дилей (задержка звука) — это эффект, который повторно воспроизводит выделенную часть сигнала через определенный период времени. Наряду с реверберацией, дилей является одним из наиболее часто используемых эффектов в музыке. Помимо всем известных коммерческих продуктов, есть несколько отличных бесплатных альтернатив. Из широкого спектра продуктов, представленных на рынке, мы подготовили 10 лучших бесплатных VST плагинов в 2022 году.

10 бесплатных VST дилеев 2022 года

1. HY-Delay4 Free — HY Plugins

HY Delay4 Free — это простой дилей с пятью режимами на выбор, но в бесплатной доступен только один для использования. Но не думайте, что этот плагин не даст возможностей для творчества. С помощью таких инструментов, как Randomization, Ducker и EQ, вы можете создавать простые и в то же время эффективные задержки.



2. Rhythm Delay Free — D10 Labo

Rhythm Delay — отличный инструмент для музыкантов, которые создают минималистскую музыку. Вы можете легко создавать новые ритмы и эффекты с помощью 8 Multi Taps и Tempo Syncs. Используйте его на ударных инструментах, перкуссии или даже на вокальных сэмплах. Определенно один из лучших бесплатных VST плагинов на рынке.

3. CHOW Matrix — Chow DSP

Этот дилей — бесплатный шедевр. В отличие от других плагинов в этом списке, где вы получаете только один дилей за раз, но этот инструмент даст вам возможность добавить несколько задержек и эхо к вашему звуку.

— Смотри также: Лучшие VST хорусы для музыкальных продюсеров в 2022 году —

4. Delay Snapin — Kilohearts

Kilohearts наиболее известны своими интуитивно понятными и удобными плагинами эффектов. Delay Snapin дает вам как длинные задержки звука, так и контролируемые и синхронизированные эффекты. Отлично подходит для производителей с ограниченным бюджетом.

5. Hysteresis — Glitchmachine

Бесплатный дилей для звукорежиссеров и продюсеров электронной музыки — это всегда то, на что стоит обратить внимание. Вы можете обрабатывать и формировать целые барабаны, лупы или создавать различные эффекты, такие как Shuttering, эффекты модуляции или оригинальную задержку.



6. Delay — Stagecraft

Stagecraft не дает вам стандартный плагин дилея, они разработали полностью бесплатный VST плагин с дизайном спектра FFT и с высоким разрешением, чтобы можно было действительно углубиться в обработку ваших звуков. Чтобы создать значительную глубину, вы можете соединить задержку с эхом и фильтрацией высоких и низких частот.

7. TAL Dub 3 — TAL

TAL — широко известное имя в индустрии музыкальных технологий. Их Dub Delay даст простые эффекты задержки в сочетании с насыщенностью, кнопкой Tab для времени задержки и ручками обучения Midi. Они не только воссоздали обычную ленточную задержку, но и придали ей собственное звучание.

— Смотри также: Лучшие VST плагины для FL STUDIO в 2022 году — 

8. Particle of God — Noizefield

Native Instruments Reaktor выпустили бесплатный Delay, и его определенно стоит попробовать. Соедините этот инструмент со встроенной синхронизацией, и вы сможете создавать потрясающие эффекты.

9. Lisc Delay — Saltline

Удивительный бесплатный плагин delay vst с настройками задержки Pre и Post и очень удобными секциями левого и правого сигнала. С помощью этого плагина вы можете создать  тонкий или глючный эффект задержки. Отличный плагин для начинающих инженеров с ограниченным бюджетом.



10. HZ Delay — Higher HZ

Это отличный плагин эффектов, который даст вам странный и не очень точный конечный результат. Вы можете добавить насыщенность, хорус, эхо, реверберацию и, что наиболее важно, дилей, а также впоследствии вы можете формировать звук с помощью фильтров, глубины модуляции и других настроек.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: