Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

FabFilter представили обновлённый синтезатор Twin 3

15 февраля , 2023

Компания FabFilter объявила о выпуске Twin 3, последней версии своего виртуального аналогового синтезатора. Twin 3 расширяет и улучшает своего предшественника во всех областях, включая полную переработку графического интерфейса и рабочего процесса, больше и лучше генераторов и фильтров, усиленную систему модуляции, совершенно новый раздел FX и многое другое.

Компания FabFilter полностью переработали интерфейс и рабочий процесс Twin 3, сделав его более доступным, визуально информативным и быстрым для навигации, а также добавив новые параметры масштабирования и полноэкранный режим. Отдельные осцилляторы и фильтры теперь можно добавлять и удалять по мере необходимости, каждый аспект фильтров доступен и управляется с помощью интерактивного дисплея в стиле эквалайзера, а более темная цветовая схема меньше утомляет глаза при длительных сеансах. Чувствительные осциллографы для каждого генератора, красивая спектрограмма и полная визуализация сигналов модуляции на всем пути сигнала позволяют вам видеть все, что вы слышите, в то время как плавающие панели слотов группируют активные источники модуляции на каждом целевом элементе управления для коллективной настройки.



Twin 3 теперь дает вам четыре осциллятора (по сравнению с тремя в Twin 2), с помощью которых можно создавать звуки синтезатора. Полифония также была усилена: увеличено максимальное количество голосов до 64 (вдвое больше, чем у Twin 2) и режим полифонии Per Oscillator, который последовательно проходит через генераторы с каждой входящей нотой. Количество фильтров Twin 3 было удвоено с двух до четырех и аналогичным образом улучшено за счет новых типов раструба, полки и выреза в винтажном стиле. Также доступен новый режим высокого качества с 4-кратной передискретизацией.

— Смотри также: Tone Projects — Basslane (бесплатный плагин для работы с шириной стерео басовых частот) —

Twin 3 представляет новую секцию FX, состоящую из шести красочных модулей обработки. Формируйте динамику и применяйте насыщенность с помощью компрессора и овердрайва; создавайте пространство и генерируйте ритмичное эхо с помощью реверберации и дилея; уплотняйте и расширяйте звук с помощью хоруса и фейзера. Тем временем новый арпеджиатор обеспечивает бесконечное творческое вдохновение благодаря синхронизации хоста, элементам управления Groove/Legato и Rate Offset, а также гамме длительности нот.

Twin 3 можно приобрести за 129 евро. Он поддерживает Windows и macOS в форматах плагинов VST и VST 3, Audio Units, AAX и AudioSuite.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: