Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Новый плагин от Waves — Magma Tube Channel Strip

16 февраля , 2023

Waves объявили о выпуске последнего дополнения к своей серии плагинов Magma — плагина Magma Tube Channel Strip. Созданный с использованием их запатентованного процесса моделирования Waves True Valve, который они использовали для разработки недавно выпущенных ламп BB. Magma Tube Channel Strip обещает точно воссоздать поведение схемы тщательно отобранного винтажного оборудования.

В верхней части графического интерфейса плагина находится секция ввода, в которой находится переключатель полярности, фильтр верхних частот, который может быть задействован на частоте 60 или 110 Гц, и элемент управления Drive, который позволяет пользователям настраивать все, от тонкого насыщения до агрессивно звучащего дисторшна. Далее следует простая трехполосная секция эквалайзера, обеспечивающая фиксированные полосы высоких и низких частот, а также колокольчик среднего диапазона, который можно разместить где-то между 100 Гц и 5 кГц. Наконец, столь же простой раздел Dynamics предлагает как сжатие, так и расширение/гейтирование, при этом каждый процессор оснащен одним непрерывным регулятором и тумблером, который изменяет его поведение.

— Смотри также: IK Multimedia T-Racks — EQ-81 (бесплатно) —

Говорят, что компрессор способен обеспечить все, от мягкого «клея» до более экстремальных эффектов накачки, и работает в паре с переключателем Smash, который увеличивает коэффициент использования процессора, а также сокращает время атаки и восстановления для обеспечения еще большей агрессии. Экспандер призван помочь пользователям создавать более чистый и сфокусированный звук.



Magma Tube Channel Strip доступен уже сейчас и предлагается по начальной цене за 29 долларов (полная стоимость составить 149 долларов). Подробнее на официальном сайте: Waves.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: