Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Коррекция цен на сведение и мастеринг (с 1 сентября 2023 года)

6 мая , 2023

Aux Bus

Уважаемые клиенты, вынуждены пересмотреть стоимость сведения и мастеринга, в связи с повышением затрат на обслуживание оборудования, из-за нестабильности в экономике и законодательстве, что также влияет на благоприятность ведения бизнеса и его затраты (аренда, лицензии ПО, налоги и другое). Наша студия работает в условиях неопределенности, и мы вынуждены принимать меры для обеспечения стабильности и надежности наших услуг.

Процесс сведения и мастеринга требует большого количества времени и усилий, и мы всегда готовы уделить достаточно времени каждому треку. Последний раз коррекция цен была в 2021 году со стабильным экономическим рынком, сейчас мы сохраняем стоимость услуг только постоянным клиентам (тем, кто заказывал сведение и мастеринг до 04.2023 года) и делаем переходной период со скидкой -10% до сентября 2023 года с возможностью закрепить этот прайс на будущее.

— Калькулятор сведения и мастеринга для постоянных клиентов —

Поскольку производится привязка цен к доллару, стоимость сведения для больших проектов в этой валюте стала даже меньше (только при оплате долларами и евро), в других валютах цены незначительно вырастут. Стоимость самого мастеринга остается неизменной.

Понимаем, что повышение цен может быть неприятным сюрпризом, но мы надеемся на понимание и готовы ответить на все ваши вопросы.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: