Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Проверьте этот бесплатный онлайн аудиоредактор!

2 января , 2017

Теперь Вам не нужна полномасштабная аудио программа, такая как Pro Tools, Samplitude или Cubase для редактирования звука. На самом деле, это бесплатный онлайн HTML редактор аудио может выполнить любую базовую задачу, где бы Вы не находились.

Музыкальные приложения в интернете? Вы серьезно?
HTML и драм-машина? Звуковой редактор в веб-браузере?

Есть ряд простых инструментов, которые выполнят большинство задач. Например, вы можете обрезать, изменять размер, формат, заменить файл или определенный момент, тональность или темп. Вы можете инвертировать левый и правый канал, нормализировать, сделать усиление или даже отредактировать графическим эквалайзером. В плане навигации, в ваших руках метроном, сетка и привязка к темпу.

После тестирования его на коротком примере, я (-авт) был потрясен, насколько быстро и легко редактор справляется с задачей. Очень, очень круто!

Вы можете сами воспользоваться аудио-редактором и протестировать его возможности.

Бесплатный онлайн HTML редактор имеет образец, на котором вы можете попрактиковаться. Демо-пробник имеет различные функции, такие как промышленный рендеринг, быстрые эффекты и неограниченные шаги по материалу. Зонд работает во всех современных браузерах, таких как Chrome, Firefox, Опера и EDGE. Экспорт в редактор возможен в формате Losless и Wave (16 или 32bit).

Пользователи Android телефонов могут экспортировать образцы прямо на облако.

С почти 1 миллиона пользователей со всего мира, владельцы Android телефонов рады о запуске нового продукта. Зонд уже функционирует на всех современных телефонах и планшетах, и мы занимаемся разработкой новой версии и увеличением функционала.  Следите за обновлениями!

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: