Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Розыгрыш мониторов ADAM A7X

24 мая , 2017

В этом году исполняется 7 лет с момента запуска линейки студийных мониторов ADAM A7X, которые получили множество наград.

С момента своего появления в 2010 году, мониторы стали одними из самых популярных в мире, и даже некоторым стандартом, на который многие инженеры ориентируются. Компания хочет поблагодарить пользователей за такое доверие!

Участвуйте в розыгрыше трех пар мониторов ADAM A7X.

Нужно отправить фотографию того места, на котором должны стоять мониторы A7x и поделиться этим в интернете, чтобы все сообщества и друзья могли это видеть! Самая интересная фотография будет вознаграждена первыми двумя мониторами ADAM A7X с вишневым покрытием ограниченного тиража. Последующие две пары будут черного классического цвета со стандартной матовой отделкой.

Точнее о самой фотографии:

Компания хочет знать, где по вашему мнению будет идеальное место для установки мониторов. Потому нужно сделать фотографию этого места, загрузить рисунок и соединить их в любом фоторедакторе. Если цифровая обработка не ваша сильная сторона, ребята примут рисунки, эскизы и другие творческие вариации, которые вы только сможете придумать! Загрузите эту фотографию в Facebook, Instagram или Twitter. Если у вас еще нет учетной записи в этих социальных сетях — создайте ее, это бесплатно! Описание фотографии должно включать хештеги: #ADAMAudio и #A7X. После того, как рисунок будет размещен — заполните данную форму (розыгрыш завершен).

Примечание: Если вы выложили фото и не заполнили форму на сайте — вы не сможете участвовать в конкурсе.

Стоит отметить, что один монитор у официальных дилеров стоит около 750 долларов (1500 долларов за пару). Испытайте удачу! 🙂

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: