Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Native Instruments — MOD PACK (CHORAL, FLAIR и PHASIS)

2 февраля , 2018

Native Instruments выпустили MOD PACK, включающий CHORAL, FLAIR и PHASIS. Совсем недавно PHASIS можно было скачать бесплатно.

MOD PACK использует три классических эффекта модуляции — хорус, фленджер и фазер с невиданными ранее функциями. Каждый из них предлагает захватывающие творческие возможности.

CHORAL получил 40-летний опыт в области разработки плагинов. Добавьте ширину, движение и блеск к любому сигналу или воспользуйтесь новым режимом Scatter. Он позволит избежать неприятного металлического дребезжания. Плагин имеет 4 звуковых режима: UNIVERSAL, SYNTH, ENSEMBLE и DIMENSION. Количество голосов хоруса может быть установлено от одного до трех, с измененной скоростью синхронизации и модуляции.

См. также: NATIVE INSTRUMENTS — PHASIS (FREE)

FLAIR представляет собой классический фленджер. В инструменте реализован новый режим Voices, который использует несколько линий задержки для создания гармонических фланцевых слоев и резонансов. Под капотом три режима: Thru Zero, Standard и Scan. Функции улучшения звука включают в себя Detune для смещения высоты тона.

Полный комплект можно загрузить бесплатно для тестирования и приобрести за 69$ на сайте Native Instruments.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: