Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Universal Audio — Software 9.5.1 и Neve 1290 Class-A

21 марта , 2018

Как бы громко не кричали на Universal Audio и не доказывали что разработчики других плагинов лучше, компания уверенно расширяет линейку новым легендарным Neve 1290 Class-A в новом обновлении UAD Software 9.5.1.

Микрофонные предусилители Neve являются основой для поп-музыки и рок-музыки. Они добавляют тот подлинный и богатый насыщенный звук, за который их любят инженеры. Самым известным стал модуль 1090 с эквалайзером (его можно наблюдать у многих разработчиков), но Neve также выпустили лимитированный модуль 1290. Этот редкий блок представляет собой предварительную версию предусилителя 1073.

См. также: Top 10 UAD плагинов от Ian Vargo’s

Новый плагин Neve Preamp сочетает в себе некоторые из лучших звуковых характеристик и достоинств, благодаря тщательно смоделированному оригинальному аппаратному блоку. Владельцы интерфейсов (в том числе UAD-2 Solo) могут использовать его в реальном времени и при микшировании проектов, с низкой нагрузкой DSP. Превратите вашу любимую DAW программу в классическую консоль.

1290a доступен как часть обновления программного обеспечения UAD 9.5.1 за $ 149,00 на официальном сайте Universal Audio.


Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: