Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Tone Empire — LOC-NESS Drum Processor

23 мая , 2018

Tone Empire объявили о выпуске LOC-NESS, новом мультиинструменте, предназначенном для обработки ударных и других источников сигнала.

LOC-NES — станет хорошим инструментов для обработки вокала, бас-гитары, ударных, синтезаторов и прочих типов аудио. Он состоит из трех основных блоков, которые включают в себя сатуратор, лимитер и пару фильтров. В этом тандеме можно сформировать, улучшить и очистить аудиосигнал, добавив ему панча и громкости.

Пользовательский интерфейс был разработан таким образом, чтобы обеспечить быстрый доступ к элементам управления формированием тембра, с меньшим вниманием к расширенной настройке. Две большие ручки, обозначенные Crush и Smash, управляют количеством насыщения и ограничения (вдохновленный классическим аппаратным Universal Audio 1176, зачастую применимым на ударных инструментах). Он имеет фиксированное пороговое значение, что позволяет применять требуемое ограничение, используя только ручку Smash.

См. также: TASCAM вводят двухкассетную деку 200mkVII

LOC-NESS поставляется с более чем 150 пресетами, что весьма удивительно для такого несложного плагина. Они разложены на категории, по характерным звукам.

Продукт доступен всего за 49$ на официальном сайте Tone Empire.


Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: