Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Pioneer DJ представили контроллер DDJ-400 и rekordbox 5.3

27 июня , 2018

У Pioneer DJ появился новый портативный двухканальный контроллер, который называется DDJ-400 и адресован начинающим ди-джеям. Он оснащен встроенным USB аудиоинтерфейсом и предлагает варианты подключения для минигарнитуры (мини-разъем), микрофона (стандартный разъем), системы (через RCA) и ноутбука. Пользовательский интерфейс классически разделен на три части. Преимущества очевидны: если вы возьмете следующую более крупную модель, то к ней не придется привыкать. DDJ-4000 оснащен колесиками-манипуляторами, рабочими площадками, секцией петли (подобной автономным проигрывателям), трехполосным эквалайзером и фильтрами каналов с FX секцией, которая навеивает воспоминания о микшере DJM.

См. также: Softube Quantizer & Doepfer — бесплатно для пользователей Modular

Pioneer также представили обновление rekordbox 5.3 со встроенной обучающей системой. Вы можете поделиться своими миксами с друзьями и пользователями социальных сетей Mixcloud, YouTube и KUVO.

DDJ-400 стоит 279 евро, что для рынка контроллеров — очень доступная цена. В комплект поставки входит лицензия на rekordbox dj стоимостью 139 евро.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: