Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

It Might Get Loud Productions — Anarchy Drums (бесплатно)

7 августа , 2018

It Might Get Loud Productions переиздали свою библиотеку семплов Anarchy Drums и поставляют ее теперь бесплатно для всех заинтересованных пользователей.

Anarchy Drums — это барабанный плагин, который изначально был выпущен на коммерческой основе. Разработчики — металлисты, занимающиеся созданием студий, а соответственно их продукты отражают качество. Основное внимание уделяется артикуляциям, использующимся в роке. Конкретный плагин нацелен, чтобы передать панк Калифорнии 90-х годов, но мы думаем что его можно использовать для более широкого диапазона стилей.

См. также: MOTU обновили аудиоинтерфейсы, поддерживающие мобильное микширование

Загрузочный файл содержит монолитный инструмент с вариантами форматов VST, AU, AAX для 32х и 64х разрядных систем. Общий размер составляет 280мб и содержит более 2800 семплов. Это значительно больше, чем в других поставляемых производителями бесплатных ударных плагинов и больше популярных MT Power DrumKit 2 и Spitfire LABS. Интерфейс довольно прост и содержит три вкладки: фото барабанной установки в помещении, микшер для всех микрофонов, и заключительная вкладка с матрицей маршрутизации и редактор раскладки клавиатуры.

Ознакомиться детальнее, послушать примеры, а также загрузить бесплатно — можно на сайте It Might Get Loud Productions.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: