Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Сортируйте семплы с ADSR Sample Manager (бесплатно)

16 августа , 2018

ADSR Sounds объявили о выпуске ADSR Sample Manager — бесплатного инструмента управления семплами в форматах VST и AU для совместимых цифровых рабочих станций на ПК и Mac.

ADSR Sample Manager нацелен на то, чтобы помочь пользователям, которые владеют тысячами аудиозаписей и циклов, предоставив решение «все-в-одном» для организации, поиска и просмотра проиндексированного контента. Для дополнительного удобства он работает как плагин прямо внутри DAW, с возможностью предварительного просмотра образцов в контексте вашего активного проекта. Музыкант также может перетащить выбранный файл внутрь программы, не покидая рабочую область.

См. также: Tracktion — T7 (бесплатная DAW программа)

Несмотря на то, что это начальная версия ADSR Sample Manager (v1.0.0), программное обеспечение уже стабильно и красиво отполировано. Пользовательский интерфейс чист и современен, с панелью поиска и секцией тегов слева, вместе со списком образцов и предварительным просмотром формы справа. ПО автоматически помечает файлы после того, как вы сообщите ему местонахождение папки с семплами. Плагин отлично справляется с распознаванием видов звуков (эффектов, бочек и других стандартных). Вы можете добавлять собственные теги с нескольким файлам одновременно.

Плагин доступен бесплатно на сайте ADSR Sounds.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: