Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Avid VENUE | S6L-16C control surface

14 февраля , 2019

Avid объявили о поступлении в продажу новой панели управления VENUE | S6L-16C.

Компактная, портативная и доступная панель управления работает с той же мощностью и функциональностью, что и крупнейшая консоль VENUE | S6L. Также было выпущено программное обеспечение VENUE 6.1, в котором представлены многочисленные усовершенствования, включая избыточную запись Pro Tools и IOS-приложение Function Pad, которое позволяет пользователям удаленно управлять звуковой панелью.

Полностью модульная консоль обеспечивает лучшую в своем классе функциональность для широкого спектра приложений, включая фронтальные, мониторные, радиовещательные и театральные. S6L — единственная в отрасли платформа, которая на 100% совместима с программным, аппаратным и демонстрационным файлами. Инженеры получают одинаковый пользовательский интерфейс независимо от конфигурации системы, что позволяет им сосредоточиться на том, чтобы помочь своему исполнителю добиться максимальной производительности.

S6L-16C — это новый продукт компании, являющийся самым компактным и доступным для работы. Благодаря 16 фейдерам и 32 назначаемыми регуляторами, консоль идеально подходит для корпоративных мероприятий и любых живых приложений.

Больше информации: Avid.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: