Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Avid анонсировали Pro Tools 2019 с поддержкой Mojave и EUCON 2019.5

15 мая , 2019

Компания Avid объявила о выпуске Pro Tools 2019, который обеспечит поддержку MacOS Mojave и добавит множество возможностей для работы с большим количеством треков. Последняя версия стандартной цифровой станции повышает мощность и производительность для всех уровней пользователей — от профессиональных создателей до начинающих музыкантов, позволяя им творчески решать сложные задачи.

Для пользователей, работающих в проектах с большим количеством дорожек, таких как пост-продакшн аудио, Pro Tools|Ultimate обеспечивает на 50 процентов больше голосов/аудио-треков, чем предыдущие версии. Кроме того, этот выпуск Pro Tools имеет расширенные функции воспроизведения, которые дадут более плавное творческое использование программного обеспечения. Пользователи могут выборочно синхронизировать до трех проектов в своем бесплатном облачном хранилище для быстрого доступа в любое время и в любом месте.

Для предприятий и учреждений Avid также объявили о доступе к ProTools Multiseat Network Licensing. Многосайтовое лицензирование позволяет легко администрировать несколько рабочих мест из одной учетной записи или локального сервера, устраняя необходимость содержать множество физический ключей iLok.

«Наша цель состояла в том, чтобы предоставить новые функции для всех типов пользователей, независимо от того, работают ли они в пост-продакшн аудио или в создании музыки. Каждый год мы предоставляем подписчикам обновления Pro Tools в течение всего года, предоставляя им возможности, необходимые им для обеспечения наилучшего звучания и поддержания творческого потенциала», — сказал Роб Д’Амико, директор по маркетингу.

Avid также обеспечивает большую гибкость и контроль рабочих процессов микширования звука благодаря доступности нового программного обеспечения EUCON. Полное управление мониторингом, прокрутка в стиле ICON и рабочие процессы Intelligent Attention.

EUCON — это открытый высокоскоростной протокол управления Ethernet Avid, который позволяет поверхностям управления подключаться к различным программным решениям Avid, обеспечивая интегрированное управление несколькими приложениями и рабочими станциями, что приводит к повышению эффективности и скорости обработки. EUCON в настоящее время поддерживается широким спектром приложений для Macintosh и Windows, включая ProTools, MediaComposer, LogicPro, Cubase, Nuendo, Premiere, Audition и многими другими.

Подробнее: AVID.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: