Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Native Instruments — TRAKTOR DJ 2 (бесплатно)

31 мая , 2019

Free

Компания Native Instruments объявила о выпуске нового приложения TRAKTOR DJ 2 для настольных компьютеров и iPad.

Приложение предназначено для преодоления барьеров в диджеинге- благодаря большей доступности, простому в использовании интерфейсу, интеграции SoundCloud Go+ и простой интеграции plug-and-play с оборудованием TRAKTOR. TRAKTOR DJ 2 выпущен как бесплатное приложение, обозначающее, что всё больше людей теперь могут заниматься диджеингом с помощью качественного программного обеспечения.

SoundCloud — крупнейшая в мире открытая аудиоплатформа с более чем 200 миллионами треков и более чем 20 миллионами авторов по всему миру. Интеграция SoundCloud Go+ позволяет пользователям микшировать треки, передаваемые напрямую с музыкальной платформы, предоставляя доступ к постоянно растущей коллекции треков и используя самые современные мэйнстримы и андеграунд музыку.

Релиз TRAKTOR DJ 2 совпал с выпуском серии плейлистов, созданных специально для профиля SoundCloud и компании Native Instruments. Пользователи могут добавлять их в свои коллекции и практиковать навыки микширования, открывая для себя новые жанры и методы. Плейлисты воспроизводят настоящие сет-листы лучших исполнителей в разных жанрах, с разными подходами к программированию. Текущие участники включают в себя: Objekt, Forest Swords, DJ SAMA, Tommy Four Seven, Lyzza, DJ Rachael и Gafacci.

TRAKTOR KONTROL S2 в сочетании с приложением для iPad позволяет пользователям играть без питания от сети с тем же физическим управлением, которое обеспечивается полной диджейской кабиной. Приложение также полностью интегрируется с TRAKTOR AUDIO 2 и KONTROL Z1. В течение первого месяца после запуска, пользователи могут предлагать изменения и запрашивать функции через открытый форум на веб-сайте NI. Эта обратная связь будет использоваться командой разработчиков для управления будущими обновлениями.

Приложение доступно бесплатно через App Store и веб-сайт Native Instruments.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: