Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

IK Multimedia анонсировали ARC System 3

31 мая , 2020

IK Multimedia ARC System 3

Компания IK Multimedia объявила о выпуске системы для корректирования студийного помещения. Комплект получил название ARC System 3 и входит в пакет плагинов T-RackS 5.

Хорошо известно, что обустройство акустики помещения — это сложная и дорогостоящая тема. В дополнение к акустическому материалу, инженеры также используют программное обеспечение, тем самым максимально оптимизируя звук на выходе. Система ARC 3 анализирует материал с вашей DAW программы и автоматически корректирует настройки эквалайзера. Достаточно установить плагин на основную мастер-шину и провести несколько базовых захватов с помощью микрофона, который входит в этот комплект.

— Смотри также: Celemony представили Melodyne 5 с улучшенным алгоритмом —

Измерения проводятся на разных высотах. Полосы частот, которые обрабатываются системой ARC 3 от IK Multimedia, могут быть выбраны индивидуально, так что возможна как более сильная избирательная коррекция, так и широкополосная, легкая оптимизация. Используя функцию виртуального мониторинга, звук материала можно эмулировать и проверять на других устройствах, таких как телевизор, смартфон или автомобильный радиоприемник. Полный пакет, состоящий из программного обеспечения ARC 3 и микрофона MEMS, стоит 249 евро. Те, у кого уже есть измерительный микрофон, могут приобрести программное обеспечение отдельно, в виде vst плагина.

Скачать бесплатно демонстрационную версию, а также ознакомиться подробнее, можно на официальном сайте: IK Multimedia.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: