Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Канье Уэст выпускает Donda Stem Player для создания ремиксов

2 сентября , 2021

Американский мультимиллионер, рэпер и музыкальный продюсер Канье Уэст подготовил кое-что особенное к выходу своего нового альбома Donda. Всего за 200 долларов США вы можете использовать специально разработанное оборудование для изменения, ремикширования, выделения отдельных треков, добавления эффектов и создания совершенно новых треков. И, по словам разработчика Кано, это станет некой детской забавой для взрослых. Пусть это и похоже больше на дорогой рекламный ход, можно с уверенностью сказать, что эта игрушка действительно не простая. Демонстрационное видео показывает ее специфику и впечатляющие характеристики.

Канье Уэст Donda Stem Player

В течение последних нескольких недель рэпер пытался делать один пресс-релиз за другим о выпуске своего нового альбома Donda. Это, безусловно, «нормально» и важно в этих кругах для достижения требуемых (или желаемых) показателей продаж и потоковой передачи. Но для нас стоит обратить внимание на новое оборудование, которое Канье теперь представляет в комплекте со своей пластинкой. Donda Stem Player — это резиновый инструмент размером с ладонь, сделанный из силикона, который содержит полный альбом исполнителя.

Но это не все ее особенности. Эта «штука» может намного больше. Альбом сохраняет стереодорожки на плеере, а хранит файлы в виде групповых треков. Таким образом, Вы можете отключить звук вокала, ударных и мелодий с помощью четырех сенсорных фейдеров с светодиодным дисплеем, которые расположены на устройстве, и изменять громкость в реальном времени. Кроме того, вы можете устанавливать петли, изменять скорость воспроизведения отдельных треков (вперед и назад), добавлять эффекты и многое другое. Возможность передавать свои собственные звуки и петли на Donda Stem Player через USB-C – еще одна очень крутая фишка. Здесь вам доступно 8 ГБ памяти. Так что воспользоваться данным чудом могут не только фанаты.

— Смотри также: Руководство покупателя: студийные мониторы Kali Audio —

Можно воспроизводить музыку через встроенный динамик, наушники или Bluetooth (огромным преимуществом является то, что это можно делать одновременно). Аппаратное обеспечение также реагирует на движение функций управления. В целом, отличная идея и хороший ход от Канье. Мы обязательно услышим и увидим в Интернете несколько ремиксов на его песни. Но сомнительно, что довольно высокая цена такого инструмента побудит поклонников его купить.

Цена и дата выхода Donda Stem Player

Канье Уэст Donda Stem Player уже доступен на сайте рэпера по цене 200 долларов США. Данное устройство было разработано и изготовлено в сотрудничестве с компанией Kano.

Подробнее, на официальном сайте: Donda Stem Player.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: