Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Trident LTS Tiltration сочетает в себе сатуратор и эквалайзер

28 января , 2022

LTS Tiltration предназначен для объединения различных функций продуктов других производителей в одном плагине. В результате получается сатуратор, дополненный эквалайзером и фильтрами высоких и низких частот. Вы можете гармонически обогатить свои работы, добавить им аналогового тепла и художественных искажений. На самом деле это применимо для широкого спектра звуковых дорожек, независимо от того, гитара это, бас или вокал.

Сатуратор управляется только одним регулятором. В левом положении вообще нет насыщения и, конечно, полное подмешивание при поднятии его вверх. По словам производителя, этот раздел моделирует «аутентичный звук Trident» и гармонично обогащает материал. Восьмикратная передискретизация должна обеспечивать оптимальное качество звука.

Двухступенчатая Tonelux Loudness и Tilt EQ доступны для дальнейшей обработки. А дополняются они фильтрами Саллена-Ки (высокочастотные и низкочастотные). Фильтры предлагают переменный наклон до 18 дБ. Фильтр верхних частот обрабатывает выбранный вами диапазон от 100 до 400 Гц, фильтр нижних частот обрабатывает диапазон частот от 4 до 15 кГц. Плагин также имеет выходной контроль с запасом до +/- 16 дБ.

— Смотри также: КАССЕТЫ — обязательный предмет ностальгии —

LTS Tiltration округляется с помощью измерителя громкости, который можно откалибровать до -18 или -8 дБ полной шкалы. Пиковый монитор PPM показывает переходные процессы и их клиппирование.  Новый подключаемый модуль Trident выглядит как хороший инструмент для формирования звука и действительно имеет интересную концепцию, а не просто попытку предоставить еще одну аппаратную эмуляцию.

Trident LTS Tiltration работает как VST3, AU и AAX в macOS (с 10.8 по 11) и Windows (с 7 по 10). Бесплатную демо-версию и инструкцию по применению можно найти на сайте производителя. Цена — 79$.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: