Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Antares показали новый динамический эквалайзер для вокала Auto-Tune Vocal EQ

4 июня , 2022

Antares Auto-Tune Vocal EQ

Antares представили Auto-Tune Vocal EQ, новый подключаемый модуль эффектов, эксклюзивный для подписки Auto-Tune Unlimited. Динамический эквалайзер, специально предназначенный для вокала, должен обеспечивать особенно точную обработку аудиоматериала благодаря встроенному распознаванию высоты тона.

На первый взгляд Auto-Tune Vocal EQ напоминает многие другие современные VST эквалайзеры. Большую часть дисплея занимает анализатор и кривые частот для коррекции. Доступны фильтры верхних и нижних частот, которые могут работать как колокольные и полочные фильтры.

При ближайшем рассмотрении обнаруживается несколько функций, которые отличают его от других эквалайзеров. В качестве динамического эквалайзера Vocal EQ предлагает отдельную динамическую секцию для каждой полосы с параметрами порога, диапазона, атаки и восстановления. Это позволяет динамически реагировать на уровень входного сигнала, что обеспечивает особенную музыкальную регулировку выбранной частоты. Самое интересное, что VocalEQ включает в себя алгоритм определения высоты тона, которым известна компания Antares. Также есть функция обучения вокалу , которая автоматически определяет диапазон певца, что должно стать хорошей отправной точкой для редактирования.

— Смотри также: Обзор микрофона RØDE VideoMic GO II —

Antares Auto-Tune VocalEQ доступен исключительно в рамках подписки Auto-Tune Unlimited. В дополнение ко всем текущим версиям программного обеспечения Auto-Tune в комплект поставки входит постоянно пополняющаяся коллекция вокальных эффектов. Любой, кто уже подписался на Auto-Tune Unlimited, получает подключаемый модуль бесплатно.

Вы можете получить годовую подписку на Auto-Tune Unlimited за 179 евро на официальном сайте компании.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: