Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Лучшие пресеты для Sylenth1 в 2022 году + Бесплатные!

24 сентября , 2022

Sylenth1

До сих пор Sylenth1 остается одним из самых замечательных когда-либо созданных vst синтезаторов. Его мощный интерфейс и понятная компоновка были одной из главных выдающихся особенностей как на начальном, так и на профессиональном уровне. Плагин содержит множество высококачественных звуков, которые использовались в тысячах современных хитов, но по-прежнему существует множество пресетов, которые создаются каждый год. Ниже мы составили список лучших пресетов для Sylenth1 в 2022 году, вы можете их послушать, приобрести и даже скачать бесплатно!

Лучшие пресеты для Sylenth1 в 2022 году

1. Sylenth1 presets Vol.1: Melodic Ultra

Этот банк содержит более 85 пресетов Sylent1. Как следует из названия, пресеты больше приспособлены для работы в мелодичных жанрах. Эти пресеты Sylenth1 были созданы экспертами во время работы над танцевальными треками (в версии синтезатора v3.02). Определенно, это один из лучших наборов пресетов в 2022 году.

Подробнее: Melodic Ultra

2. Dirty House Ultra Pack Singomakers

Dirty House Ultra Pack SingomakersЭтот ультра пакет содержит высококачественные wav-файлы, учебные пособия, патчи, шаблоны и вокал, специально созданные для стиля Dirty House. Пакет размером 2.2ГБ включает также ваншоты, пресеты и лупы, которые вы можете использовать непосредственно в своих проектах. Помимо стиля Dirty House, вы можете использовать его для Classic House, Future House, Techno и Deep House, вдохновленных такими артистами как Hardwell, W&W и Maddix.

Подробнее: Ultra Pack Singomakers



3. Sylenth1 EDM Essentials – WA Production

Sylenth1 EDM Essentials – WA ProductionМузыкальный исполнитель Redhead Roman собрал ряд своих лучших звуковых пресетов EDM, собранных в 1 банк. EDM Essentials содержит 120 высококачественных пресетов для Sylenth1.Если вы хотите создать такое мощное воздействие, полное агрессивных соло лидов и больших аккордов, то этот набор станет отличным дополнением. Вас ждут кислотные басы, загадочные пэды, иммерсионные лиды и многое другое.

Подробнее: Sylenth1 EDM Essentials

4. Techno Presets Undrgrnd

 Techno Presets UndrgrndUNDRGRND собрали в общей сложности 55 высококачественных пресетов для Sylenth1, которые охватывают все аспекты создания техно-треков. Внутри вы найдете ряд пэдов, лидов, басов, эффектов, поли-синтезаторов и всего, что подходит для всех поджанров техно стиля. Помимо 55 пресетов, вы также получите в общей сложности 50 MIDI-файлов, которые помогут вам выбрать правильный путь и создать свою мелодию.

Подробнее: Techno Presets

— Смотри также: 5 лучших VST эмуляций эквалайзера Pultec EQP-1A в 2022 году + Бонус —

5. PROTOCULTURE SYLENTH1 ESSENTIALS – Black Octopus

PROTOCULTURE SYLENTH1 ESSENTIALS – Black OctopusАртист лейбла Armada Records — Protoculture, вместе с Black Octopus, организовали свой собственный набор пресетов. Получите 64 фирменных звука, которые они используют в своих проектах. Здесь вы найдете трансовые лиды, мечтательные пэды, мощные плаки и басовые партии, которые так нравятся слушателям лейбла!

Подробнее: Black Octopus

6. Shoking Sounds 2 – Vandalism

Shoking Sounds 2 – VandalismВторой том Shoking Sounds от Vandalism вдохновлен Avicii, Afrojack, Deadmau5 и Swedish House Mafia. Все включенные пресеты подходят для разных жанров и, конечно же, на 100% бесплатны. В архиве 39 ведущих звуков и 27 басовых звуков, что в сумме дает 66 пресетов для Sylenth1.

Подробнее: Shoking Sounds 2

7. Ultimate Trap – Apollo Sound

Этот набор вдохновлен Trap исполнителями, такими как Marshmello, SAYMYNAME и Yellow Claw. Внутри вы найдете 808-е жесткие лиды, синтезаторы, теплые пэды, уникальные эффекты и грубые духовые инструменты. Всего включено 65 пресетов для Sylenth1, абсолютно бесплатно.

Подробнее: Ultimate Trap

— Смотри также: Какой формат плагинов лучше, AU или VST? —

8. Sylenth1 Electro Essentials — Freshly Squeezed

Sylenth1 Electro Essentials - Freshly SqueezedКомплект содержит 36 басов, 2 барабана, 10 эффектов, 43 соло инструмента, 17 шумов, 3 пэда и 16 режущих синтезатора. Этот набор для композиторов, которые хотят поднять свое творчество на уровень выше. Подходит не только для электро, дабстепа и хауса, но его можно использовать и для любого другого жанра.

Подробнее: Freshly Squeezed



9. Бесплатные пресеты Sylenth1 от Loopmasters

Free Sylenth1 PresetsЭтот бесплатный комплект пресетов от Loopmasters содержит в общей сложности 25 пресетов, включая 9 басов,4 арпеджио, 2 клавишных, 1 струну, 5 соло, 2 аккорда и 2 пэда. Пресеты можно свободно использовать для любого жанра, но в основном они ориентированы на House, Techno, DnB и Dubstep. Убедитесь, что вы добавили этот бесплатный пакет пресетов в свою коллекцию.

Скачать бесплатно: Loopmasters

10. Бесплатные пресеты для Sylenth1 от Vandalism

Этот бесплатный набор пресетов от Vandalism, охватывает широкий спектр звуков, подходящих для Dubstep, House, Progressive House и Electro. Пакет размером 500КБ содержит 25 различных пресетов, включая лиды, басы, синтезаторы, плаки, эффекты и пэды.

Скачать бесплатно: Vandalism

Если этих наборов пресетов будет недостаточно, ранее мы публиковали архивы с более 1000-й бесплатных пресетов для Sylenth1, их можно найти в этой статье и этой, а также бесплатные скины для синтезатора — здесь.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: