Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

10 лучших бесплатных VST плагинов для мастеринга в 2022 году

19 ноября , 2022

Abbey Road RS124

Итак, после нескольких часов записи и обработки вы, наконец, довольны всеми элементами вашего трека – что теперь? Сведение и мастеринг никогда не бывают быстрыми и легкими, но со временем и практикой вы обнаружите, что это абсолютно выполнимо. Конечно, вам понадобятся инструменты для работы. Плагины для мастеринга могут быть дорогими, но то, что вы работаете с небольшим (или отсутствующим) бюджетом, не означает, что не можете закончить свои проекты самостоятельно. А если времени не хватает и вы хотите получить качественный и профессиональный звук, присылайте микшированный трек к нам в студию и получите демо-мастеринг бесплатно! Итак, вот в произвольном порядке лучшие бесплатные VST плагины для мастеринга в 2022 году для музыкальных продюсеров.

1. Youleal Loudness Meter

Youlean Loudness Meter 2 freeYoulean Loudness Meter (бесплатная версия плагина), дает вам очень точное измерение воспринимаемой громкости звука. Следите за историей громкости и выявляйте все, без исключения, проблемы в вашей песне. Изменяйте размер рабочего окна, технологию отслеживания звука и масштабируйте плагин в соответствии с вашими требованиями.



2. Marvel GEQ Voxengo

Marvel GEQ VoxengoMarvel GEQ от Voxengo – это линейный фазовый 16-ти полосный графический эквалайзер с поддержкой многоканальной работы. Простые, быстрые и легкие настройки эквалайзера не только для целых песен, но и для разных инструментов. Поставляется с различными цветовыми дизайнами и широкими настройками, чтобы вы могли всё настроить под себя.

— Смотри также: Есть ли разница между Mac и Windows для создания музыки в 2022 году —

3. MAnalyzer Melda Production

MeldaProduction MAnalyzerMAnalyzer от Melda Production предоставляет вам спектральный анализатор и сонограмму, которые измеряют среднее значение, бесконечное среднее, временный максимум и бесконечный максимум. Используйте супер расширение, чтобы обеспечить разрешение во всех видах частот, или дегармонизируйте, чтобы найти относительные частоты.

4. Limiter No6 VladgSound

Limiter №6Продуктивный и простой в использовании Limiter No6 от VladgSound обеспечивает гибкую настройку, высококачественную обработку сигнала, поддержку моно/стерео и многополосных режимов, до 4x передискретизацию звука, 5 модулей обработки и истинное межсемпловое пиковое ограничение. Просто и эффективно.

5. SPAN Voxengo

Voxengo SPANSPAN – это анализатор звукового спектра с «быстрым преобразованием Фурье» в реальном времени от Voxengo. Гибкость благодаря системе режимов, позволяющей настраивать параметры анализатора спектра, SPAN бесплатно предоставляет в ваше распоряжение простой и эффективный анализ звука.

6. Ferric TDS

FerricTDS by Variety Of SoundХотите получить доступ к динамическим эффектам в стиле ленты для своего проекта? Ferric TDS придает вашим синтезаторам хруст и присутствие, а также добавляет легкую компрессию ко всему, от гитары до ударных звуков. Это аккуратный и простой в использовании способ придать трекам винтажный оттенок, не тратя деньги на более дорогое программное обеспечение.

7. Ozone Imager 2

Ozone Imager 2Ozone Imager 2, созданный всемирно известными разработчиками плагинов Izotope, является чрезвычайно полным для бесплатного программного обеспечения. Легко регулируйте ширину вашего трека, «стереоизируйте» его, чтобы автоматически преобразовать его из моно в стерео без заминок, и визуализируйте свою ширину с помощью трех различных измерителей вектороскопа.

— Смотри также: Толщина проводов для студийных мониторов и их влияние на звук —

8. TDR Nova

TDR NovaNova – это бесплатный параллельный динамический эквалайзер от TDR (Tokyo Dawn Records). Это программное обеспечение в значительной степени делает всё, что мы могли бы хотеть от эквалайзера, способного к параметрической эквализации, динамический эквализации, частотно-избирательному сжатию и широкополосному сжатию. Он также оказывается таким же отточенным, гладким и стильным, как плагины, которые стоят сотни долларов.



9. Flux Stereo Tool v3

Flux Stereo ToolОписанный производителями Flux как полноценный инструмент стереоизображения и анализа, Stereo Tool v3 вполне может быть таким. Он предлагает сверхточное управление входным усилением и индивидуальным панорамированием для левого и правого каналов, точную визуальную обратную связь, вектороскоп, измерители PPM для входов/выходов, измеритель фазовой корреляции и индивидуальное измерение полярности для левого и правого каналов – и это абсолютно бесплатно!

10. MV Meter 2

MV Meter 2Многопараметрический измеритель, который отображает RMS, EBU128, VU и PPM, MV Meter 2 расширяет возможности своего отличного предшественника, добавляя дисплей с одним или двумя анализаторами, регулируемый опорный уровень для всех режимов анализаторов, регулируемую задержку анализатора и настраиваемые предустановки.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: