Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Лучшие пресеты для синтезатора Spire в 2022 году + Бесплатные!

26 ноября , 2022

Reveal Sound Spire

Spire — это VST синтезатор, который используется такими известными артистами, как Armin van Buuren, Ferry Corsten и Hardwell, и это лишь некоторые из них. В настоящее время это один из самых популярных плагинов, благодаря своей простоте и эффективности. Учитывая его популярность, на рынке доступно множество пресетов для Spire от компаний и продвинутых пользователей. Если вы ищете солирующие звуки, подходящие для хардстайла, или пэды, подходящие для RnB, здесь можно найти звуки для любых стилей. Хочешь более 1000 бесплатных пресетов для Spire? Заглядывай сюда ->>

Лучшие пресеты для синтезатора Spire

1. Progressive House For Spire Vol. 1 — Resonance Sound

Progressive House For Spire Vol. 1 Resonance SoundВсего в пакет включено 64 коммерческих пресета для стиля Progressive House. Найдите ряд сочных басов, лидов, плаков и звуковых эффектов в этом комплекте пресетов для Spire.

— Смотрите также: Есть ли разница между Mac и Windows для создания музыки в 2022 году —

2. FUTURE RNB TRAP — Reveal Sound

FUTURE RNB TRAP Reveal SoundЭта коллекция RnB звуков содержит 65 современных пресетов, подходящих для клубной и поп-музыки. Вы найдете плаки, лиды, басы, синтезаторы, эффекты и многое другое. Как и все другие банки пресетов, эти звуки на 100% бесплатны и не повлекут за собой юридические проблемы.



3. Collider EDM — Aiyn Zahev Sounds

Collider EDM Aiyn Zahev Sounds«Collider EDM» является преемником банка звуков «Altitude» от производителя Zahev и включает в себя 73 пресета для VST синтезатора Spire. Искаженные, великолепные, мечтательные и резкие звуки второго тома — так их можно описать. Все лид-плаки, басы, эффекты, пэды и т. д. подходят как для различных мелодий, так и для тяжелых музыкальных жанров.

4. Altitude — Aiyn Zahev Sounds

Altitude Aiyn Zahev SoundsAiyn Zahev Sounds собрал 70 своих лучших пресетов, используя мощные огибающие и богатые фильтры. Получите в свои руки 70 пресетов для Spire, более 70 MIDI-лупов для Cubase, более 70 стандартных MIDI-файлов и различные версии патчей Spire. Погрузитесь в мир транса, слушая мощные аккорды, мечтательные синты и глубокие басы.

5. ULTIMATE SPIRE EDM BUNDLE — Highlife Samples

ULTIMATE SPIRE EDM BUNDLE Highlife SamplesЭтот комплект содержит 3 звуковых банка, включая пробивные барабаны, глубокие басы и агрессивные соло. Этот окончательный комплект подходит для Melbourne Bounce, Trance, House, Electro и Big Room. Купите этот пакет и сэкономьте 25% от полной стоимости 3 банков.

6. HIGHLIFE EDM — Reveal Sound

Перспектива и ожидание «больших» звуковых сэмплов включены в этот банк EDM звуков. Поднимите свой трек в стиле Bigroom House, Progressive House или Trance на новый уровень, используя эти 62 пресета для Spire. Включены несколько плаков, басов, лидов, эффектов и ударных. Включены даже мелодии, использованные Reveal Sound при создании демо-песни.



7. Progressive Moments Vol.1 — Sound 7

Progressive Moments Vol 1 Sound 7Этот первый том содержит наиболее эффективные предустановленные звуки, подходящие для практически всех мелодических жанров. Для получения этих звуков использовались множественные колебания, в том числе волновые и FM. Включены 17 басов, 21 соло, 12 пэдов и 16 струнных звуков. Все пресеты согласованы по уровню, при котором требуются минимальные настройки.

8. Retron Vol.1 — Sound 7

Retron Vol 1 Sound 7В общей сложности 64 пресета образуют том «Retron by Sound 7». Для создания характера производителем Retron была применена огибающая Synthwave 80-х годов, ретро-эффекты synthwave и сопоставление уровней. В архив файлов входят 12 басов, 12 лидов, 10 синтезаторов, 10 пэдов, 10 плаков и 10 эффектов.

— Смотри также: Лучшие и бесплатные пресеты для Sylenth1 —

9. FuturX — ExoSun

FuturX ExoSunЭта библиотека файлов включает в себя более 140 пресетов Spire, созданных не кем иным, как Кейси «ExoSun» Болдуином. Вас ждут кислотные басовые партии, ударные звуки, художественные эффекты, синтезаторы, гитары, клавишные, соло звуки и многое другое. Включены 16 дополнительных патчей библиотеки, используемых в демо-версии ManfigureMusic «SuperGiant».

10. Бесплатные пресеты от W.A. Production

Free EDM Sylenth1 Spire PresetsЭтот пакет сэмплов для Sylenth1 и Spire содержит 160 высококачественных предустановленных звуков, подходящих для Tech, Deep, House и Electro. Всего включено 60 звуков Spire, вдохновленных Кэлвином Харрисом, Мартином Гарриксом и Дэвидом Геттой. Получите басы, лиды, щипки, пэды, аккорды, колокольчики и эффекты. Все это абсолютно бесплатно!

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: