Время работы: 9:00-20:00 (воскресенье - выходной) | sales@arefyevstudio.com

Sonible — pure:comp и pure:verb (еще два плагина на базе ИИ)

26 марта , 2023

Sonible

pure:comp — это компактный аудиокомпрессор, с помощью которого динамическая обработка трека может быть выполнена мгновенно, а pure:verb позволяет создавать индивидуально настроенные эффекты реверберации для любого входного сигнала интуитивно понятным способом. Внутри pure:comp и pure:verb работают те же технологии, что и в плагинах серии smart от Sonible, однако эти инструменты были разработаны с фокусом на максимально беспроблемный рабочий процесс. Вместе с pure:limit, pure:comp и pure:verb доступны либо в новом пакете pure:bundle, либо как отдельные плагины.



pure:comp значительно упрощает динамическую обработку инструментального или вокального трека. С помощью умных алгоритмов сложность взаимодействующих параметров сжатия была сведена к трем элементам управления: сила сжатия, стиль и четкость. В сочетании с функцией обучения на основе искусственного интеллекта от Sonible и автоматической параметризации пользователи могут рассчитывать на то, что pure:comp будет давать профессиональные результаты — без артефактов или нежелательных изменений звука.

— Смотри также: T-RackS — Vintage Compressor Model 670 (бесплатно — за опрос на сайте) —

pure:verb позволяет создавать индивидуально настроенные эффекты реверберации для любого входного сигнала и предоставляет простые и интуитивно понятные опции управления для формирования их звука. Плагин анализирует спектральные характеристики входного сигнала для расчета соответствующего профиля реверберации. Умные алгоритмы pure:verb автоматически предотвращают создание реверберации с гудящими басами, тусклыми средними и острыми высокими.

Помимо того, что эти инструменты доступны как отдельные плагины, они также доступны в новом пакете под названием «pure:bundle». В этом пакете включены все три инструмента — pure:comp, pure:verb и pure:limit. Они предназначены для использования вместе, чтобы помочь профессиональным звукорежиссерам и музыкантам достичь наилучшего звука в своих записях. Важно отметить, что цена на эти инструменты довольно доступна и составляет всего 49 евро за каждый плагин или 99 евро за пакет pure:bundle. Кроме того, до 24 апреля 2023 года проводится специальное предложение, при котором pure:comp и pure:verb можно приобрести по цене 35 евро каждый, а pure:bundle — за 69 евро. Подробнее на официальном сайте: Sonible.

Поделиться ссылкой

Об авторе: mix-master

Частичное или полное копирование любых материалов сайта возможно только с указанием ссылки на первоисточник.

Читайте также: